Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 47", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 18 Вт, Component, 3 x HDMI, Scart, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм)
Снят с производства
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Panasonic TX-LR47ET60
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | с Wi-Fi, LED - телевизор, Smart TV |
| Диагональ экрана | 47" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 600Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 18 Вт |
| Интерфейсы подключения | 2 x USB, Component, Scart, 3 x HDMI, CI, 1 x RJ-45 |
| Wi-Fi | есть |
Описание Телевизор Panasonic TX-LR47ET60
LCD-телевизор Panasonic TX-LR47ET60 представляет линейку 3D-телевизоров из модельного ряда 2013 года. Устройство обладает экраном со светодиодной подсветкой с диагональю 47 дюймов, поддерживает беспроводное подключение к сети Интернет с помощью встроенного модуля Wi-Fi, а так же имеет способность преобразовывать 2D в 3D. Отличное качество изображения Panasonic TX-LR47ET60обеспечивает IPS-матрица, обладающая широким углом обзора, а за плавность и четкость динамичных сцен отвечает технология 720 Backlight Scanning. Передаче ярких и насыщенных цветов способствует примененная в устройстве LED-подсветка дисплея.
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 47", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 18 Вт, Component, 3 x HDMI, Scart, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм)
Снят с производства
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Panasonic TX-LR47ET60
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | с Wi-Fi, LED - телевизор, Smart TV |
| Диагональ экрана | 47" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 600Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 18 Вт |
| Интерфейсы подключения | 2 x USB, Component, Scart, 3 x HDMI, CI, 1 x RJ-45 |
| Wi-Fi | есть |
Описание Телевизор Panasonic TX-LR47ET60
LCD-телевизор Panasonic TX-LR47ET60 представляет линейку 3D-телевизоров из модельного ряда 2013 года. Устройство обладает экраном со светодиодной подсветкой с диагональю 47 дюймов, поддерживает беспроводное подключение к сети Интернет с помощью встроенного модуля Wi-Fi, а так же имеет способность преобразовывать 2D в 3D. Отличное качество изображения Panasonic TX-LR47ET60обеспечивает IPS-матрица, обладающая широким углом обзора, а за плавность и четкость динамичных сцен отвечает технология 720 Backlight Scanning. Передаче ярких и насыщенных цветов способствует примененная в устройстве LED-подсветка дисплея.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации