Характеристики Телевизор Ozonehd 32HSN93T2
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Контрастность1500:1
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6.5mc
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерааналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Аудиосистема с мощными 2 х 10 Вт динамиками погрузит вас в мир объемного и захватывающего звука, подчеркивая каждый момент ваших любимых фильмов. Удобная VESA-совместимость (100х200 мм) позволяет без проблем закрепить телевизор на стене и оптимизировать пространство в вашей комнате.
Отдельного внимания заслуживает низкое энергопотребление – средний показатель составляет всего 45 Вт, что обеспечивает экологическую осознанность и экономичность в использовании. Современный безрамный дизайн делает телевизор центральной частью любого интерьера, даря не только функциональность, но и эстетическое удовольствие.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 32", 1366 x 768, без HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), Headphone, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х200мм), 465 х 715 х 200 мм
img img img
Аналог
+ 119 баллов ITbox
Аналог
+ 195 баллов ITbox
Тип телевизораSmart TV
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Контрастность1500:1
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6.5mc
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью