Характеристики Телевизор LG 75QNED80T6A
Тип телевизораQNED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQNED
Тип подсветкиLED подсветка
Частота обновления60Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияα5 AI 4K Gen7
Читать полностью
Аудиосистема мощностью 2 х 10 Вт учитывает особенности вашего пространства, создавая объемный звуковой купол, который идеально подстраивается под уникальную акустику комнаты. Удивительная технология Brightness Control анализирует освещение в помещении, чтобы сбалансировать изображение в любое время суток, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия.
Телевизор LG 75QNED80T6A обладает минималистичным дизайном, который позволит ему органично вписаться в любой интерьер, прилегая к стене благодаря стандарту крепления VESA 400x300 мм. Погрузитесь в атмосферу домашнего кинотеатра с режимом FILMMAKER Mode, который позволяет смотреть фильмы так, как задумал режиссер, с точными настройками цвета и контрастности, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QNED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1677 х 1032 х 359 мм, 33 кг
img img img
Аналог
+ 3989 баллов ITbox
Аналог
+ 1294 балла ITbox
Диагональ экрана75"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQNED
Тип подсветкиLED подсветка
Читать полностью