Характеристики Телевизор LG 65QNED86A6A
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQNED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQNED
Тип подсветкиMini LED
Частота обновления120 Гц
Частота развертки панели120 Гц
Процессор изображенияα8 AI Processor 4K Gen2
Читать полностью
Наслаждайтесь великолепным звуковым сопровождением с Dolby Atmos, который создает объемный стереоэффект, погружая вас в события на экране. Благодаря мощным динамикам с общей мощностью 20 Вт, вы почувствуете каждый звук четко и выразительно. С опциями AI Sound Wizard, этот телевизор может адаптироваться под ваши звуковые предпочтения, предлагая уникальный и персонализированный звуковой ландшафт.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QNED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 4 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1452 х 907 х 285 мм, 22.5 кг
img img img
Дополнительно:
Аналог
+ 2084 балла ITbox
Аналог
+ 873 балла ITbox
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQNED
Тип подсветкиMini LED
Читать полностью