Характеристики Телевизор LG 65NANO90A6B
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораNano Сell - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицы4K NanoCell
Тип подсветкиEdge LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияα7 AI Processor 4K Gen8
Читать полностью
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, Nano Сell - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1456 х 904 х 295 мм, 23.6 кг
img img img
Аналог
+ 3324 балла ITbox
Аналог
+ 1354 балла ITbox
Диагональ экрана65"