Характеристики Телевизор LG 55NANO81T6A
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораNano Сell - телевизор
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияα5 AI 4K Gen7
Технологии улучшения изображения4K Upscaling, AI Brightness Control, Dynamic Tone Mapping, HLG
Читать полностью
Почувствуйте магию большого экрана. Благодаря поддержке технологий виртуального объемного звука со стереосистемой мощностью 20 Вт, вы получите акустическое удовольствие, отражающее каждое движение и шёпот с экрана. А режим FILMMAKER позволяет насладиться фильмами так, как их задумал режиссёр.
Телевизор LG 55NANO81T6A - это не просто устройство для просмотра контента, а полноценный мультимедийный центр для развлечений в вашем доме. Монтаж с поддержкой VESA (300x300 мм) позволяет установить его в любом удобном для вас месте, создавая атмосферу настоящего кинотеатра прямо в вашей гостиной.
Оставить отзыв
Оценить:
Nano Сell - телевизор, 55", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 20 Вт, 3 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1235 x 780 x 230 мм, 14.6 кг
img img img
Аналог
+ 414 баллов ITbox
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип подсветкиDirect LED
Читать полностью