Характеристики Телевизор LG 50QNED756RA
| Тип телевизора | QNED - телевизор |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60Гц |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Процессор изображения | AI Processor 4K (α5 Gen 6) |
| Технологии улучшения изображения | 4K Upscaling, AI Brightness Control, AI Home, Apple AirPlay 2, Apple Homekit, Dynamic Tone Mappng, LG ThinQ, Motion Pro, Quantum Dot |
Описание Телевизор LG 50QNED756RA
Лучший вариант для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и LG. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и трансляции спортивных соревнований — все в одном месте.
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG позволяют пользователю полностью контролировать игру без задержек.
Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.
Элемент интерьера
LG станет украшением вашего интерьера. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.
Характеристики Телевизор LG 50QNED756RA
| Тип телевизора | QNED - телевизор |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60Гц |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Процессор изображения | AI Processor 4K (α5 Gen 6) |
| Технологии улучшения изображения | 4K Upscaling, AI Brightness Control, AI Home, Apple AirPlay 2, Apple Homekit, Dynamic Tone Mappng, LG ThinQ, Motion Pro, Quantum Dot |
Описание Телевизор LG 50QNED756RA
Лучший вариант для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и LG. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и трансляции спортивных соревнований — все в одном месте.
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG позволяют пользователю полностью контролировать игру без задержек.
Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.
Элемент интерьера
LG станет украшением вашего интерьера. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации