Характеристики Телевизор Kivi 65U770QB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность10000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Телевизор Kivi 65U770QB поддерживает Dolby Audio и Sound Surround, что позволяет наслаждаться глубоким и объемным звуком. Ваши любимые фильмы и музыка будут звучать, как будто вы присутствуете в современном кинотеатре. Мощность динамиков в 2 x 10 Вт обеспечивает качественное звучание, которое заполняет пространство вокруг вас.
Телевизор Kivi 65U770QB готов стать центральным элементом вашего домашнего развлекательного комплекса, объединяя передовые технологии с современным дизайном для максимального удобства и удовольствия от просмотра. С поддержкой VESA (400x300мм) вы легко можете установить телевизор на стену для получения еще большего пространственного эффекта.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), Component, 4 x HDMI, Headphone, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1450 x 903 x 327 мм
img img img
Аналог
+ 613 баллов ITbox
Аналог
+ 847 баллов ITbox
Диагональ экрана65"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность10000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью