Характеристики Телевизор Kivi 55U770QB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность17000:1
Тип матрицыHVA
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияQuad Core
Читать полностью
Для истинных ценителей качественного звука в телевизоре установлены два мощных динамика по 10 Вт каждый, с поддержкой Dolby Audio, которые гарантируют насыщенное звуковое окружение. Auto Volume Control обеспечивает автоматическую настройку громкости, помогая избежать внезапных изменений уровня звука.
Комплект дополнен стильным Bluetooth пультом с микрофоном для удобного голосового управления. Установить телевизор на стену или на стойку можно легко благодаря поддержке VESA (400x300мм).
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 4K-телевизоры, 55", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), 4 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 3 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1231 x 774 x 265 мм
img img img
Аналог
+ 299 баллов ITbox
Аналог
+ 481 балл ITbox
Диагональ экрана55"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность17000:1
Тип матрицыHVA
Тип подсветкиDirect LED
Процессор изображенияQuad Core
Читать полностью