Характеристики Телевизор Kivi 50U820KB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Контрастность4000:1
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц
Технологии улучшения изображенияDolby Digital, Max Vivid, PQ Engine, Ultra Clear, Upscaling 4K
Читать полностью
Мощная звуковая система, состоящая из двух динамиков мощностью 2 х 12 Вт, поддерживает Dolby Atmos, оживляя каждую сцену объемным звуком. Эти технологии, в сочетании с Dolby Digital и настройками звука кинематографического уровня, обеспечивают полное погружение в события на экране.
Для подключения доступны 2 x HDMI, 2 x USB, аудиовыход, SPDIF и CI+, а также цифровые тюнеры DVB-T, DVB-C2, DVB-T2 и DVB-C. Телевизор поддерживает беспроводную связь через Wi-Fi и Bluetooth, что упрощает процесс подключения к интернету и другим устройствам. Настенное крепление стандарта VESA (300x300 мм) открывает больше вариантов размещения телевизора, обеспечивая гармонию с интерьером вашего пространства.
В дизайне телевизора сочетаются практичность и стиль — он выполнен в черном корпусе с пластиковыми ножками, расположенными на расстоянии 985 мм друг от друга, что гарантирует стабильность и эстетичность. Кроме того, телевизор имеет полезные функции, такие как блокировка от детей, таймер сна и телетекст, которые дополнительно повышают комфорт и безопасность использования.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C2, 2 х 12 (24 Вт), 2 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Аудиовыход, SPDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1110 x 695 x 302 мм
img img img
Аналог
+ 495 баллов ITbox
Аналог
+ 434 балла ITbox
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Контрастность4000:1
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц
Читать полностью