Характеристики Телевизор Kivi 50U710QB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Процессор изображенияQuad Core
Читать полностью
Телевизор оснащен мощными динамиками мощностью 2 х 12 Вт, создающими насыщенный и объемный звук, подчеркивая эффекты любимых фильмов и музыки. Интегрированные Wi-Fi и Bluetooth модули позволяют легко подключаться к сети и беспроводной акустике, открывая множество возможностей для развлечений.
Эстетика телевизора дополнена элегантными металлическими подставками, которые не только украшают интерьер, но и гарантируют стабильность конструкции. Система монтажа VESA (400x200 мм) делает его установку удобной в любом месте вашего дома.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 12 (24 Вт), 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x200мм), 1110 x 676 x 269 мм
img img img
Аналог
+ 495 баллов ITbox
Аналог
+ 499 баллов ITbox
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыVA
Тип подсветкиDirect LED
Процессор изображенияQuad Core
Читать полностью