Характеристики Телевизор Kivi 43F730QB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность1500:1
Тип матрицыIPS
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Звуковое оснащение модели включает мощные динамики на 20 Вт, создающие объемное звуковое поле, дополняя визуальные впечатления. Кроме того, телевизор поддерживает Smart TV на базе операционной системы Android 11, которая открывает доступ к бесконечной вселенной развлечений, приложений и потоковых сервисов.
Телевизор Kivi легко устанавливается на подставку или подвесной кронштейн стандарта VESA 400x300 мм, позволяя оптимально разместить его в вашем пространстве. Удобный пульт дистанционного управления обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, 43", 1920 x 1080, без HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 10 (20 Вт), 2 x HDMI, Антенный, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 958 x 610 x 228 мм
img img img
Дополнительно:
Аналог
+ 419 баллов ITbox
Аналог
+ 267 баллов ITbox
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана1920 x 1080
Контрастность1500:1
Тип матрицыIPS
Тип подсветкиDirect LED
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью