Характеристики Телевизор Kivi 32H720QB
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Контрастность4000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы8mc
Частота развертки панели60 Гц
Технологии улучшения изображенияMax Vivid, Ultra Clear
Читать полностью
Телевизор поддерживает цифровой тюнер DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, что позволяет просматривать широкий спектр телевизионных каналов в отличном качестве. Мощные встроенные динамики на 2 x 8 Вт, с общей мощностью в 16 Вт, гарантируют чистый и богатый звук, обеспечивая эффект присутствия в динамичных сценах.
Телевизор также поддерживает стандарт крепления VESA 200x200мм, что предоставляет возможность легко установить его на стену, сохраняя пространство и эстетику комнаты.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), 2 x HDMI, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, 1 x Спутниковый вход, mini RCA, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 718 x 449 x 200 мм
img img img
Аналог
+ 171 балл ITbox
Аналог
+ 195 баллов ITbox
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Контрастность4000:1
Тип матрицыQLED
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы8mc
Частота развертки панели60 Гц
Читать полностью