Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Телевизор Hisense 40A4S
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 14 Вт |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, CI+, 2 x HDMI |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | HomeOS U9 |
| Энергопотребление | 39 Вт |
Описание Телевизор Hisense 40A4S
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Телевизор Hisense 40A4S
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Телевизор Hisense 40A4S
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 14 Вт |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, CI+, 2 x HDMI |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | HomeOS U9 |
| Энергопотребление | 39 Вт |
Описание Телевизор Hisense 40A4S
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее