Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Телевизор Haier H55S900UX
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Частота развертки панели | 120 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 2 х 15 (30 Вт) |
Описание Телевизор Haier H55S900UX
Телевизор оснащён функциями Smart TV под управлением современной операционной системы Google TV. Она открывает безграничные возможности для просмотра любимых шоу, фильмов и сериалов, подбирая контент именно для вашего настроения. Благодаря удобному интерфейсу вы легко сможете настроить телевизор под свои предпочтения.
Оцените современные возможности цифровых тюнеров DVB-T2 и DVB-C, которые открывают доступ ко множеству каналов в цифровом качестве. Телевизор также поддерживает крепление VESA (200x200мм), что позволяет легко разместить его в вашем интерьере, сохраняя пространство и стиль.
Haier H55S900UX – это не просто телевизор, это центр развлечений, который сочетает элегантность дизайна и мощь функционала. Наслаждайтесь идеальным сочетанием качества и технологий каждый день!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Телевизор Haier H55S900UX
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Телевизор Haier H55S900UX
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Частота развертки панели | 120 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков | 2 х 15 (30 Вт) |
Описание Телевизор Haier H55S900UX
Телевизор оснащён функциями Smart TV под управлением современной операционной системы Google TV. Она открывает безграничные возможности для просмотра любимых шоу, фильмов и сериалов, подбирая контент именно для вашего настроения. Благодаря удобному интерфейсу вы легко сможете настроить телевизор под свои предпочтения.
Оцените современные возможности цифровых тюнеров DVB-T2 и DVB-C, которые открывают доступ ко множеству каналов в цифровом качестве. Телевизор также поддерживает крепление VESA (200x200мм), что позволяет легко разместить его в вашем интерьере, сохраняя пространство и стиль.
Haier H55S900UX – это не просто телевизор, это центр развлечений, который сочетает элегантность дизайна и мощь функционала. Наслаждайтесь идеальным сочетанием качества и технологий каждый день!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее