Характеристики Телевизор Haier H32K801G
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Контрастность3000:1
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6.5mc
Частота обновления60 Гц
Тип тюнерацифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Читать полностью
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Component, 3 x HDMI, Антенный, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Аудиовыход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200х100мм), 715.7 х 464.1 х 180.8 мм, 3.8 кг
img img img
Аналог
+ 171 балл ITbox
Аналог
+ 195 баллов ITbox
Диагональ экрана32"