Характеристики Телевизор Ergo 50JUQ7555
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыMVA
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Процессор изображенияMali-G52MC1
Читать полностью
Звуковая система с мощностью динамиков 20 Вт дарит качественный и объемный звук, который заполнит вашу комнату мощными низкими и кристально чистыми высокими частотами. Поддержка Dolby Audio обеспечивает атмосферность любого жанра.
VESA совместимость (200x200мм) гарантирует легкую установку телевизора на стену, давая вам возможность сэкономить пространство и создать комфортный домашний кинотеатр.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 20 Вт, 4 x HDMI, Headphone, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Спутниковый вход, SPDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1111 x 695 x 246 мм, 7.8 кг
img img img
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыMVA
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Читать полностью