Характеристики Телевизор Ergo 43JUQ7555
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыMVA
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Процессор изображенияMali-G52MC1
Читать полностью
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 20 Вт, 4 x HDMI, Headphone, Антенный, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Спутниковый вход, SPDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 957 x 606 x 191 мм, 5.9 кг