LED - телевизор, без интернета, 32", 1366 x 768, аналоговый, 2 x 8 (16 Вт), Component, 1 x HDMI, Scart, D-sub, 1 x USB, Поддержка Smart TV - отсутствует, 790 x 542 x 221 мм
Снят с производства
Топ продаж
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Elenberg E32Q868A
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED боковая подсветка |
| Время отклика матрицы | 8mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
Описание Телевизор Elenberg E32Q868A
Телевизор ELENBERG E32Q868A является одним из лучших предложений в своей ценовой категории. Устройство выполнено в стильном дизайне с применением современных технологий и имеет широкий выбор функционала.
LED-телевизор ELENBERG E32Q868A оборудован 32-дюймовым широкоформатным экраном с разрешением 1366x768 пикселей. Большие углы обзора обеспечивают хорошее отображение картинки без затемнений по краям.
LED-телевизор ELENBERG E32Q868A оборудован 32-дюймовым широкоформатным экраном с разрешением 1366x768 пикселей. Большие углы обзора обеспечивают хорошее отображение картинки без затемнений по краям.
LED - телевизор, без интернета, 32", 1366 x 768, аналоговый, 2 x 8 (16 Вт), Component, 1 x HDMI, Scart, D-sub, 1 x USB, Поддержка Smart TV - отсутствует, 790 x 542 x 221 мм
Снят с производства
Топ продаж
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Elenberg E32Q868A
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED боковая подсветка |
| Время отклика матрицы | 8mc |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
Описание Телевизор Elenberg E32Q868A
Телевизор ELENBERG E32Q868A является одним из лучших предложений в своей ценовой категории. Устройство выполнено в стильном дизайне с применением современных технологий и имеет широкий выбор функционала.
LED-телевизор ELENBERG E32Q868A оборудован 32-дюймовым широкоформатным экраном с разрешением 1366x768 пикселей. Большие углы обзора обеспечивают хорошее отображение картинки без затемнений по краям.
LED-телевизор ELENBERG E32Q868A оборудован 32-дюймовым широкоформатным экраном с разрешением 1366x768 пикселей. Большие углы обзора обеспечивают хорошее отображение картинки без затемнений по краям.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Телевизор Elenberg E32Q868A