Характеристики Телевизор Bravis LED-22R68 White
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Headphone, Антенный, 1 x HDMI, Component |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-22R68 White
Плоский 21.5-дюймовый телевизор Bravis LED-22R68 White с энергоэффективной LED подсветкой, которая обеспечивает хорошее качество изображения и снижает потребление электричества! Экран обладает Full HD разрешением 1980 х 1080 пикселей, поэтому отлично подходит для просмотра видео как в высоком разрешении, так и в аналоговом качестве! Показатель контрастности достигает 3000 : 1. Частота развертки равна 60 Гц. Стоит отметить наличие USB разъема, благодаря которому можно воспроизводить файлы в формате JPEG, MP3 и MPEG4 со съемных накопителей. Также важно наличие таких разъемов, как HDMI и VGA, потому что они значительно расширяют возможности вашего телевизора! С помощью этих разъемов вы сможете подключить множество дополнительных девайсов, таких как dvd-проигрывателя или караоке-плеера!
Характеристики Телевизор Bravis LED-22R68 White
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Headphone, Антенный, 1 x HDMI, Component |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-22R68 White
Плоский 21.5-дюймовый телевизор Bravis LED-22R68 White с энергоэффективной LED подсветкой, которая обеспечивает хорошее качество изображения и снижает потребление электричества! Экран обладает Full HD разрешением 1980 х 1080 пикселей, поэтому отлично подходит для просмотра видео как в высоком разрешении, так и в аналоговом качестве! Показатель контрастности достигает 3000 : 1. Частота развертки равна 60 Гц. Стоит отметить наличие USB разъема, благодаря которому можно воспроизводить файлы в формате JPEG, MP3 и MPEG4 со съемных накопителей. Также важно наличие таких разъемов, как HDMI и VGA, потому что они значительно расширяют возможности вашего телевизора! С помощью этих разъемов вы сможете подключить множество дополнительных девайсов, таких как dvd-проигрывателя или караоке-плеера!
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации