Характеристики Телевизор Bravis LED-22F1000 black
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 2 (4 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Антенный, 1 x HDMI, Component In (Y/Pb/Pr), Аудиовход |
Описание Телевизор Bravis LED-22F1000 black
Телевизор Bravis LED-22F1000 black
Телевизор BRAVIS со светодиодной подсветкой обеспечит качественный просмотр фильмов и телепередач. Модель заключена в прочный пластиковый корпус черного цвета и оснащена V-образными ножками для устойчивого расположения на поверхности стола.
Устройство обладает экраном диагональю 22 дюйма и подойдет для установки в кухне или другой небольшой комнате. Разрешающая способность Full HD позволит просматривать фильмы в высоком качестве, во время воспроизведения которых картинка будет иметь высокую детализацию и плавные переходы цветов. Благодаря частоте развертки 60 Гц изображение будет реалистичным во время просмотра динамичных сцен в экшен-фильмах, спортивных программах и трансляциях. В телевизоре имеется два встроенных динамика с общей мощностью 4 Вт.
Для того, чтобы расширить доступ к мультимедийным данным, телевизор BRAVIS LED-22F1000 black оснащен набором полезных интерфейсов. Для воспроизведения любимых фильмов и видеороликов с флеш-накопителя можно воспользоваться разъемом USB. Наличие порта HDMI позволит подключать различные цифровые устройства для просмотра мультимедийного контента на экране телевизора. Также в список интерфейсов модели входят разъем VGA, компонентный (Y/Pb/Pr), антенный вход и аудиовход.
Характеристики Телевизор Bravis LED-22F1000 black
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 2 (4 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Антенный, 1 x HDMI, Component In (Y/Pb/Pr), Аудиовход |
Описание Телевизор Bravis LED-22F1000 black
Телевизор Bravis LED-22F1000 black
Телевизор BRAVIS со светодиодной подсветкой обеспечит качественный просмотр фильмов и телепередач. Модель заключена в прочный пластиковый корпус черного цвета и оснащена V-образными ножками для устойчивого расположения на поверхности стола.
Устройство обладает экраном диагональю 22 дюйма и подойдет для установки в кухне или другой небольшой комнате. Разрешающая способность Full HD позволит просматривать фильмы в высоком качестве, во время воспроизведения которых картинка будет иметь высокую детализацию и плавные переходы цветов. Благодаря частоте развертки 60 Гц изображение будет реалистичным во время просмотра динамичных сцен в экшен-фильмах, спортивных программах и трансляциях. В телевизоре имеется два встроенных динамика с общей мощностью 4 Вт.
Для того, чтобы расширить доступ к мультимедийным данным, телевизор BRAVIS LED-22F1000 black оснащен набором полезных интерфейсов. Для воспроизведения любимых фильмов и видеороликов с флеш-накопителя можно воспользоваться разъемом USB. Наличие порта HDMI позволит подключать различные цифровые устройства для просмотра мультимедийного контента на экране телевизора. Также в список интерфейсов модели входят разъем VGA, компонентный (Y/Pb/Pr), антенный вход и аудиовход.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации