Характеристики Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Время отклика матрицы | 6.5mc |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 2 (4 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Headphone, Аудиовход, Component, D-sub, 1 x HDMI, Антенный, 1 x USB |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
Отлично подходит для просмотра эфирного ТВ. Телевизор оснащен USB-разъемом, есть возможность подключить внешний накопитель и превратить ТВ в мультимедийный проигрыватель фото и видео файлов.
Изображение. Разрешения HD Ready (1366x768) обеспечит четкую хорошую картинку при просмотре любимых фильмов. Низкое время отклика 6.5 мс, обеспечит плавную картинку без рывков и мерцаний. Контрастность 6000:1 дает красивую красочную картинку с хорошей цветопередачей. А благодаря хорошему углу обзора 170°/170° изображение на экране будет всегда отлично смотреться в любой точке комнаты.
Телевизор оснащен основными разъемами для подключение видео/аудио сигнала, такими как — AV аудио-вход/выход; компонентный Y Pb Pr; VGA; антенный вход RF In; USB 2.0; HDMI 1.4; PC аудио разьем 3.5 мм. Из дополнительных возможностей — наличие разьема USB 2.0 для подключения внешних накопителей. На телевизоре можно просматривать фото/аудио/видео файлы. Использование LED-подсветки в телевизоре, обеспечило более низкое потребление электроэнергии.
Характеристики Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Время отклика матрицы | 6.5mc |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 2 (4 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Headphone, Аудиовход, Component, D-sub, 1 x HDMI, Антенный, 1 x USB |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
Телевизор Bravis LED-22E6000 + T2 black
Отлично подходит для просмотра эфирного ТВ. Телевизор оснащен USB-разъемом, есть возможность подключить внешний накопитель и превратить ТВ в мультимедийный проигрыватель фото и видео файлов.
Изображение. Разрешения HD Ready (1366x768) обеспечит четкую хорошую картинку при просмотре любимых фильмов. Низкое время отклика 6.5 мс, обеспечит плавную картинку без рывков и мерцаний. Контрастность 6000:1 дает красивую красочную картинку с хорошей цветопередачей. А благодаря хорошему углу обзора 170°/170° изображение на экране будет всегда отлично смотреться в любой точке комнаты.
Телевизор оснащен основными разъемами для подключение видео/аудио сигнала, такими как — AV аудио-вход/выход; компонентный Y Pb Pr; VGA; антенный вход RF In; USB 2.0; HDMI 1.4; PC аудио разьем 3.5 мм. Из дополнительных возможностей — наличие разьема USB 2.0 для подключения внешних накопителей. На телевизоре можно просматривать фото/аудио/видео файлы. Использование LED-подсветки в телевизоре, обеспечило более низкое потребление электроэнергии.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации