Характеристики Телевизор Bravis LED-1928 white
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, Composite, Component, Scart, D-sub, Антенный, 1 x USB |
Описание Телевизор Bravis LED-1928 white
Телевизор Bravis LED-1928 white – это стильная и элегантная модель 18.5 – дюймового телевизора, которая удачно впишется в любой интерьер, украсив и оживив его. Телевизор заключен в ультратонкую рамку, он располагается на двух тонких ножках – подставках. Телевизор идеально подойдет как для кухни, так и для спальни или рабочего кабинета. Благодаря техническим характеристикам и дополнительным возможностям телевизор приобрел высокую популярность на отечественном рынке.
Высокие показатели разрешения 1366x768 , яркости и контрастности обеспечивают воспроизведение четкой, насыщенной и реалистичной картинки. А современная аудиосистема NICAM позволяет полностью окунуться в происходящее на экране. Широкие углы обзора обеспечивают возможность просмотра фильма из любой части комнаты, при этом вы всегда будете видеть четкое изображение без искажений и затемнений. Телевизор Bravis LED-1928 white оснащен портом USB 2.0, который даст возможность воспроизведения информации с USB носителей.
Характеристики Телевизор Bravis LED-1928 white
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, Composite, Component, Scart, D-sub, Антенный, 1 x USB |
Описание Телевизор Bravis LED-1928 white
Телевизор Bravis LED-1928 white – это стильная и элегантная модель 18.5 – дюймового телевизора, которая удачно впишется в любой интерьер, украсив и оживив его. Телевизор заключен в ультратонкую рамку, он располагается на двух тонких ножках – подставках. Телевизор идеально подойдет как для кухни, так и для спальни или рабочего кабинета. Благодаря техническим характеристикам и дополнительным возможностям телевизор приобрел высокую популярность на отечественном рынке.
Высокие показатели разрешения 1366x768 , яркости и контрастности обеспечивают воспроизведение четкой, насыщенной и реалистичной картинки. А современная аудиосистема NICAM позволяет полностью окунуться в происходящее на экране. Широкие углы обзора обеспечивают возможность просмотра фильма из любой части комнаты, при этом вы всегда будете видеть четкое изображение без искажений и затемнений. Телевизор Bravis LED-1928 white оснащен портом USB 2.0, который даст возможность воспроизведения информации с USB носителей.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации