Характеристики Телевизор Bravis LED-16E97 black
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, Composite, Component, Scart, D-sub, Антенный, Headphone, 1 x USB |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-16E97 black
Телевизор Bravis LED-16E97 black- жидкокристаллический LED телевизор с экраном диагональю 15,6 дюймов и разрешением экрана 1366 х 768 будет радовать Вас прекрасным качеством и хорошим функционалом. Благодаря компактным размерам, его можно разместить на кухне, в детской комнате или на даче. Он имеет отличное качество изображения и звука с акустической системой мощностью 10 Вт. В телевизоре есть встроенный медиаплеер, который поддерживает форматы JPEG, MP3, MPEG4, AVI.
Разъем HDMI позволит подключать устройства для воспроизведения данных в цифровом качестве. Из дополнительных полезных функций Bravis LED-16E97 black стоит отметить наличие "телетекста" и "таймера сна". В комплекте пульт управления и настольная подставка. Есть также возможность крепить телевизор на стену. Функция энергосбережения, предусмотренная в этой модели телевизора, будет не только экономить ваши деньги, но и сделает вас причастным к важной миссии по охране окружающей среды. Телевизор Bravis LED-16E97 black выполнен в классическом черном цвете и несомненно украсит Ваш интерьер.
Характеристики Телевизор Bravis LED-16E97 black
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 50Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, Composite, Component, Scart, D-sub, Антенный, Headphone, 1 x USB |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
Описание Телевизор Bravis LED-16E97 black
Телевизор Bravis LED-16E97 black- жидкокристаллический LED телевизор с экраном диагональю 15,6 дюймов и разрешением экрана 1366 х 768 будет радовать Вас прекрасным качеством и хорошим функционалом. Благодаря компактным размерам, его можно разместить на кухне, в детской комнате или на даче. Он имеет отличное качество изображения и звука с акустической системой мощностью 10 Вт. В телевизоре есть встроенный медиаплеер, который поддерживает форматы JPEG, MP3, MPEG4, AVI.
Разъем HDMI позволит подключать устройства для воспроизведения данных в цифровом качестве. Из дополнительных полезных функций Bravis LED-16E97 black стоит отметить наличие "телетекста" и "таймера сна". В комплекте пульт управления и настольная подставка. Есть также возможность крепить телевизор на стену. Функция энергосбережения, предусмотренная в этой модели телевизора, будет не только экономить ваши деньги, но и сделает вас причастным к важной миссии по охране окружающей среды. Телевизор Bravis LED-16E97 black выполнен в классическом черном цвете и несомненно украсит Ваш интерьер.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации