Характеристики Телевизор Bravis LED-1615 white
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Антенный, 1 x HDMI, D-sub, Scart, Component, Composite |
Описание Телевизор Bravis LED-1615 white
Телевизор Bravis LED-1615 white- это LED-телевизор диагональю 16 дюймов с разрешением 1366 на 768 пикселей. Наличие USB и HDMI разъемов позволяет воспроизводить видео со съемных накопителей и различных мультимедийных проигрывателей. Частота обновления картинки BRAVIS LED-1615 white составляет 60 гц. Мощность динамиков равна 10 Вт.
Характеристики Телевизор Bravis LED-1615 white
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, Антенный, 1 x HDMI, D-sub, Scart, Component, Composite |
Описание Телевизор Bravis LED-1615 white
Телевизор Bravis LED-1615 white- это LED-телевизор диагональю 16 дюймов с разрешением 1366 на 768 пикселей. Наличие USB и HDMI разъемов позволяет воспроизводить видео со съемных накопителей и различных мультимедийных проигрывателей. Частота обновления картинки BRAVIS LED-1615 white составляет 60 гц. Мощность динамиков равна 10 Вт.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации