Характеристики Телевизор Bravis LED-1615 black
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, 1 x HDMI, D-sub, Scart, Component, Composite |
Описание Телевизор Bravis LED-1615 black
Небольшой по размерам, стильный и современный телевизор Bravis LED-1615 black идеально подойдет для размещения в спальне, кабинете или на кухне. Телевизор отличается современным дизайном, он украсит и оживит комнату, создаст уютную зону отдыха, где можно будет провести время всей семьей. Модель отличается высоким разрешением и контрастностью, благодаря чему картинка на экране будет выглядеть насыщенно и реалистично.
Широкие углы обзора позволят наслаждаться фильмом из любой точки комнаты, ведь из любого положения вы будете видеть неискаженное, яркое и четкое изображение. Современная аудиосистема NICAM добавит реалистичности в процесс просмотра. Bravis LED-1615 black оснащен рядом портов и разъемов, которые в значительной степени расширяют его функциональные возможности. Так, HDMI – разъем позволит подключать к телевизору внешние устройства. А порт USB 2.0 - это возможность воспроизведения с USB накопителей, благодаря чему вы сможете просматривать фото, наслаждаться видео и аудиофайлами.
Характеристики Телевизор Bravis LED-1615 black
| Тип телевизора | LED - телевизор, без интернета |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | 1 x USB, 1 x HDMI, D-sub, Scart, Component, Composite |
Описание Телевизор Bravis LED-1615 black
Небольшой по размерам, стильный и современный телевизор Bravis LED-1615 black идеально подойдет для размещения в спальне, кабинете или на кухне. Телевизор отличается современным дизайном, он украсит и оживит комнату, создаст уютную зону отдыха, где можно будет провести время всей семьей. Модель отличается высоким разрешением и контрастностью, благодаря чему картинка на экране будет выглядеть насыщенно и реалистично.
Широкие углы обзора позволят наслаждаться фильмом из любой точки комнаты, ведь из любого положения вы будете видеть неискаженное, яркое и четкое изображение. Современная аудиосистема NICAM добавит реалистичности в процесс просмотра. Bravis LED-1615 black оснащен рядом портов и разъемов, которые в значительной степени расширяют его функциональные возможности. Так, HDMI – разъем позволит подключать к телевизору внешние устройства. А порт USB 2.0 - это возможность воспроизведения с USB накопителей, благодаря чему вы сможете просматривать фото, наслаждаться видео и аудиофайлами.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации