Характеристики Телевизор Bravis 50K7000Q
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораQLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Процессор изображенияARM Cortex-A55*4
Технологии улучшения изображенияMEMC HDR10 Dynamic Noise Reduction 3D Comb Filter
Читать полностью
Звук также не останется без внимания благодаря встроенным динамикам мощностью 2 х 10 Вт, которые обеспечивают качественное звуковое окружение с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Audio. Это гарантирует, что каждый звук будет передаваться с высокой четкостью и объемностью, создавая эффект присутствия в центре событий.
Телевизор также поддерживает все популярные форматы цифрового телевидения, благодаря встроенным цифровым тюнерам DVB-S2, DVB-T, DVB-C и DVB-T2. Приятным дополнением является поддержка VESA стандарта (400x200мм), что позволяет легко установить телевизор на стену, экономя пространство в вашем доме.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, 1 x цифровой аудио-выход, 1 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x200мм), 1111 х 700 х 212.2 мм, 8.9 кг
img img img
Аналог
+ 495 баллов ITbox
Аналог
+ 434 балла ITbox
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Тип матрицыQLED
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Читать полностью