Характеристики Телевизор Akai AK43UHD22W
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораSmart TV, 4K-телевизоры
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность3000:1
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц (MEMC)
Процессор изображенияA55х4
Читать полностью
Мощность встроенных динамиков 2 х 8 Вт обеспечивает насыщенное и естественное звучание, создавая атмосферу кинотеатра у вас дома. Телевизор поддерживает подключение через HDMI и USB интерфейсы, что позволяет просматривать любимый контент прямо с внешних носителей. Свободное подключение к сети через Wi-Fi и поддержка Bluetooth открывают множество возможностей для потокового воспроизведения и соединения с другими устройствами.
Для удобного монтажа на стену, телевизор имеет VESA (200х100мм) крепление. Наслаждайтесь стильной эстетикой и тонким элегантным дизайном этого устройства, который органично впишется в любой интерьер, добавляя ему современный вид.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 4K-телевизоры, 43", 3840 x 2160, без HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 x 8 (16 Вт), USB, HDMI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200х100мм), 1030 х 105 х 630 мм
img img img
Аналог
+ 299 баллов ITbox
Аналог
+ 350 баллов ITbox
Диагональ экрана43"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность3000:1
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц (MEMC)
Процессор изображенияA55х4
Читать полностью