Характеристики Телевизор Akai AK32D22G
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Тип телевизораLED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц
Процессор изображенияCortex A55*4
Технологии улучшения изображенияHDR
Читать полностью
Телевизор Akai AK32D22G - это безупречный выбор для тех, кто ценит качество изображения и современные технологии в одном элегантном корпусе. Благодаря диагонали экрана 32" и разрешению 1366 x 768, он обеспечивает высокую четкость и яркость, подчеркивая богатство и насыщенность цветов.
Встроенный Помощник Google модернизирует управление контентом, предоставляя возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Dolby Digital Plus и звуковая мощность 2 x 8 Вт создают атмосферу присутствия в кинотеатре, наполняя пространство кристально чистым, мощным звучанием с каждым звуком.
Модель имеет стильный безрамочный дизайн, подчеркивающий ее современность и элегантность. Благодаря поддержке VESA 200x100мм, телевизор легко разместить на стене, экономя пространство в вашем доме.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 x 8 (16 Вт), 2 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200х100мм), 721.4 х 177.2 х 481.6 мм
img img img
Аналог
+ 171 балл ITbox
Аналог
+ 195 баллов ITbox
Диагональ экрана32"
Разрешение экрана1366 x 768
Тип матрицыLCD
Тип подсветкиDirect LED
Время отклика матрицы6mc
Частота обновления60 Гц
Читать полностью