Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 22", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 3 (6 Вт), Composite, 2 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 509.5 x 340 x 165 мм
Снят с производства
Топ продаж
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Akai UA22LED1T2S
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Composite, 2 x HDMI, CI, 2 x USB, 1 x RJ-45 |
| Wi-Fi | есть |
Описание Телевизор Akai UA22LED1T2S
Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 22", 1920 x 1080, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 3 (6 Вт), Composite, 2 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 509.5 x 340 x 165 мм
Снят с производства
Топ продаж
Суперцена
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Телевизор Akai UA22LED1T2S
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Тип телевизора | LED - телевизор, Smart TV, с Wi-Fi |
| Диагональ экрана | 22" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-C, аналоговый |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Composite, 2 x HDMI, CI, 2 x USB, 1 x RJ-45 |
| Wi-Fi | есть |
Описание Телевизор Akai UA22LED1T2S
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации