Характеристики Телевизор 2E 50A07KW (2E-50A07KW)
Тип телевизораSmart TV, 4K-телевизоры
ПримечаниеОфициально импортированный ТВ
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Частота развертки панели60 Гц
Тип тюнерааналоговый, цифровой DVB-T2
Мощность динамиков20 Вт
Читать полностью
Благодаря мощности динамиков в 20 Вт звук, сопровождающий изображение, будет мощным и насыщенным, наполняя пространство качественными акустическими эффектами. Телевизор поддерживает аналоговый и цифровой тюнеры DVB-T2, что позволяет наслаждаться разнообразными телевизионными каналами с невероятной легкостью.
Дизайн телевизора воплощает концепцию минимализма: черный корпус с острыми линиями дополнит любой интерьер, придавая ему современный вид. Благодаря VESA кронштейну 200x200 мм вы сможете удобно разместить телевизор на стене, оптимизируя пространство вашей комнаты.
Оставить отзыв
Оценить:
Smart TV, 4K-телевизоры, 50", 3840 x 2160, аналоговый, цифровой DVB-T2, 20 Вт, 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 1111х705х243 мм
img img img
Аналог
+ 495 баллов ITbox
Аналог
+ 499 баллов ITbox
Диагональ экрана50"
Разрешение экрана3840 x 2160
Контрастность5000:1
Тип подсветкиDirect LED
Мощность динамиков20 Вт
Читать полностью