Максимальное полезное увеличение - 204x, Диаметр объектива - 102 мм, Фокусное расстояние - 800 мм, Оптическая конструкция - рефлектор Ньютона, Тип монтировки - азимутальная
продавец: ФЛП (без НДС)
10 038 грн
+2 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ (65331)
| Увеличение в базовой комплектации | 35-175x |
| Максимальное полезное увеличение | 204x |
| Диаметр объектива | 102 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31,7 мм |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Светосила | 1:5 |
| Разрешающая способность | 0.93 |
| Проницающая способность | 12.8 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефлектор Ньютона |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ (65331)
Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ – длиннофокусный рефлектор Ньютона на альт азимутальной монтировке, предназначенный в большей степени для визуальных наблюдений. С его помощью можно детально рассмотреть множество объектов дальнего космоса, лунные кратеры, фазы Меркурия, атмосферные явления на Юпитере и кольца Сатурна.
Максимальное полезное увеличение - 204x, Диаметр объектива - 102 мм, Фокусное расстояние - 800 мм, Оптическая конструкция - рефлектор Ньютона, Тип монтировки - азимутальная
продавец: ФЛП (без НДС)
10 038 грн
+2 дня
Доставка Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ (65331)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ (65331)
| Увеличение в базовой комплектации | 35-175x |
| Максимальное полезное увеличение | 204x |
| Диаметр объектива | 102 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31,7 мм |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Светосила | 1:5 |
| Разрешающая способность | 0.93 |
| Проницающая способность | 12.8 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефлектор Ньютона |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ (65331)
Телескоп Sigeta StarQuest 102/1100 Alt-AZ – длиннофокусный рефлектор Ньютона на альт азимутальной монтировке, предназначенный в большей степени для визуальных наблюдений. С его помощью можно детально рассмотреть множество объектов дальнего космоса, лунные кратеры, фазы Меркурия, атмосферные явления на Юпитере и кольца Сатурна.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее