Максимальное полезное увеличение - 120x, Диаметр объектива - 114 мм, Фокусное расстояние - 500 мм, Оптическая конструкция - рефрактори, Тип монтировки - альт-азимутальная Добсона
продавец: ФЛП (без НДС)
11 988 грн
сегодня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Konus KonusNova-114 114/500 ALT-AZ (1756)
| Максимальное полезное увеличение | 120x |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Светосила | 1:4 |
| Разрешающая способность | 1.2 кут. сек |
| Проницающая способность | 12.4 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | альт-азимутальная Добсона |
| Размеры в упаковке | 85 x 42 x 24 см |
| Вес трубы | 4.15 кг |
Описание Телескоп Konus KonusNova-114 114/500 ALT-AZ (1756)
Konus KONUSNOVA-114 — это отличный вариант для начинающего астронома, который интересуется наблюдением за всеми типами астрономических объектов. Доступный по цене телескоп сочетает в себе эксклюзивный дизайн, легкая в управлении альт-азимутальная монтировка, прочный регулируемый металлический штатив с лотком для аксессуаров, коллиматорный видоискатель, 2 очки Гюйгенса и довольно большую апертуру, что открывает любителям косм. , а также наблюдать за туманностями, звездными скоплениями и другими объектами глубокого космоса.
Максимальное полезное увеличение - 120x, Диаметр объектива - 114 мм, Фокусное расстояние - 500 мм, Оптическая конструкция - рефрактори, Тип монтировки - альт-азимутальная Добсона
продавец: ФЛП (без НДС)
11 988 грн
сегодня
Доставка Телескоп Konus KonusNova-114 114/500 ALT-AZ (1756)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Konus KonusNova-114 114/500 ALT-AZ (1756)
| Максимальное полезное увеличение | 120x |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Светосила | 1:4 |
| Разрешающая способность | 1.2 кут. сек |
| Проницающая способность | 12.4 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | альт-азимутальная Добсона |
| Размеры в упаковке | 85 x 42 x 24 см |
| Вес трубы | 4.15 кг |
Описание Телескоп Konus KonusNova-114 114/500 ALT-AZ (1756)
Konus KONUSNOVA-114 — это отличный вариант для начинающего астронома, который интересуется наблюдением за всеми типами астрономических объектов. Доступный по цене телескоп сочетает в себе эксклюзивный дизайн, легкая в управлении альт-азимутальная монтировка, прочный регулируемый металлический штатив с лотком для аксессуаров, коллиматорный видоискатель, 2 очки Гюйгенса и довольно большую апертуру, что открывает любителям косм. , а также наблюдать за туманностями, звездными скоплениями и другими объектами глубокого космоса.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее