Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
| Тип | ручная |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Максимальная высота вил | 200 мм |
| Размер рулевых колес | 200 х 50 мм |
| Колеса на вилах | 80 х 70 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | Skiper |
| Штрихкод | 2220317086018 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
| Тип | ручная |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Максимальная высота вил | 200 мм |
| Размер рулевых колес | 200 х 50 мм |
| Колеса на вилах | 80 х 70 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | Skiper |
| Штрихкод | 2220317086018 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка гидравлическая Skiper SKF30 1150PP Profi (974027)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее