Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
| Тип | ручная |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 75 мм |
| Максимальная высота вил | 190 мм |
| Размер рулевых колес | 160 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | Skiper |
| Штрихкод | 2220317085011 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
| Тип | ручная |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота вил | 75 мм |
| Максимальная высота вил | 190 мм |
| Размер рулевых колес | 160 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | Skiper |
| Штрихкод | 2220317085011 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка гидравлическая Skiper SKF25 1150PP Profi (973577)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее