Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Материал тележки | металл, пластик |
| Количество выдвижных секций | 5 |
| Количество полок | 1 |
| Количество колес | 4 |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 972 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Материал тележки | металл, пластик |
| Количество выдвижных секций | 5 |
| Количество полок | 1 |
| Количество колес | 4 |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 972 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тележка для инструмента Milwaukee набір Packout (4932492892)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее