Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
| Серия | Picardie |
| Тип тарелки | десертная |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Диаметр, мм | 205 |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 1.2 см |
| Размеры | ø 20.5 х 1.2 см |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Duralex |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
| Серия | Picardie |
| Тип тарелки | десертная |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Диаметр, мм | 205 |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 1.2 см |
| Размеры | ø 20.5 х 1.2 см |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Duralex |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тарелка Duralex Picardie прозора 20.5 см Десертна (3025AF06)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее