Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тарелка Ardesto Verbena, 20.7см, скло, сірий (AR5033)
| Серия | Verbena |
| Тип тарелки | столовая |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Диаметр, мм | 207 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 2.2 см |
| Размеры | 20.7 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 340 г |
Описание Тарелка Ardesto Verbena, 20.7см, скло, сірий (AR5033)
Тарелка Ardesto Verbena пригодится для тех, кто ценит простоту и утонченность. Тарелка подходит для мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновке. Независимо от того, семейный обед или праздничный ужин, тарелка ARDESTO Verbena добавляет сервировке особого шарма.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тарелка Ardesto Verbena, 20.7см, скло, сірий (AR5033)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тарелка Ardesto Verbena, 20.7см, скло, сірий (AR5033)
| Серия | Verbena |
| Тип тарелки | столовая |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Диаметр, мм | 207 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 2.2 см |
| Размеры | 20.7 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 340 г |
Описание Тарелка Ardesto Verbena, 20.7см, скло, сірий (AR5033)
Тарелка Ardesto Verbena пригодится для тех, кто ценит простоту и утонченность. Тарелка подходит для мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновке. Независимо от того, семейный обед или праздничный ужин, тарелка ARDESTO Verbena добавляет сервировке особого шарма.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее