Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тарелка Ardesto Lazio, 27см, кераміка, білий (AR1526W)
| Серия | Lazio |
| Тип тарелки | обеденная |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Диаметр, мм | 270 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 3 см |
| Размеры | 27 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 960 г |
Описание Тарелка Ardesto Lazio, 27см, кераміка, білий (AR1526W)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тарелка Ardesto Lazio, 27см, кераміка, білий (AR1526W)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тарелка Ardesto Lazio, 27см, кераміка, білий (AR1526W)
| Серия | Lazio |
| Тип тарелки | обеденная |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Диаметр, мм | 270 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 3 см |
| Размеры | 27 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 960 г |
Описание Тарелка Ardesto Lazio, 27см, кераміка, білий (AR1526W)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее