Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
| Серия | Asti |
| Тип тарелки | десертная |
| Форма | круглая |
| Материал | каменная керамика |
| Диаметр, мм | 194 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 1.9 см |
| Размеры | 19.4 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 360 г |
Описание Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
| Серия | Asti |
| Тип тарелки | десертная |
| Форма | круглая |
| Материал | каменная керамика |
| Диаметр, мм | 194 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота | 1.9 см |
| Размеры | 19.4 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 360 г |
Описание Тарелка Ardesto Asti, 19.4см, кераміка, білий (AR1419AW)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее