Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
| Серия | Apulia |
| Тип тарелки | обеденная |
| Форма | круглая |
| Материал | каменная керамика |
| Диаметр, мм | 266 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине, с узором |
| Высота | 2 см |
| Размеры | ø 26.6 х 2 см |
| Цвет | кремовый |
| Вес | 890 г |
Описание Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
| Серия | Apulia |
| Тип тарелки | обеденная |
| Форма | круглая |
| Материал | каменная керамика |
| Диаметр, мм | 266 |
| Особенности | можно использовать в СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине, с узором |
| Высота | 2 см |
| Размеры | ø 26.6 х 2 см |
| Цвет | кремовый |
| Вес | 890 г |
Описание Тарелка Ardesto Apulia, 26.6см, кераміка, кремовий (AR2927AC)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее