Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тактическая лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
| Тип | складывающаяся |
| Количество деталей | 1 шт |
| Инструменты | лопата, пила |
| Материал | алюминий, нейлон, сталь |
| Длина | 59 см |
| Ширина ковша | 15.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | лопата, тканевый чехол |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 688130248631 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тактическая лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тактическая лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тактическая лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
| Тип | складывающаяся |
| Количество деталей | 1 шт |
| Инструменты | лопата, пила |
| Материал | алюминий, нейлон, сталь |
| Длина | 59 см |
| Ширина ковша | 15.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | лопата, тканевый чехол |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 688130248631 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тактическая лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее