Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Светильник точечный Євросвітло LED-S-150-9 4200К
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | кладовка, коридор, универсальный |
| Форма | квадратная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 630 Лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | есть |
| Поворотный плафон | нет |
Описание Светильник точечный Євросвітло LED-S-150-9 4200К
Небольшой точечный светильник врезной Євросвітло LED-S-150-9 4200К покупают для зонирования пространства, освещения коридоров, квартир и дизайнерских решений. С помощью лед светильника легко осветить помещение с разноуровневыми потолками. Их используют для создания многоканального освещения, яркость которого определяется количеством включенных светильников.
Преимущества
- Энергоэффективность
- Естественный свет
- Длительную работу
- Качество и надежность
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Светильник точечный Євросвітло LED-S-150-9 4200К
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Светильник точечный Євросвітло LED-S-150-9 4200К
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | кладовка, коридор, универсальный |
| Форма | квадратная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 630 Лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | есть |
| Поворотный плафон | нет |
Описание Светильник точечный Євросвітло LED-S-150-9 4200К
Небольшой точечный светильник врезной Євросвітло LED-S-150-9 4200К покупают для зонирования пространства, освещения коридоров, квартир и дизайнерских решений. С помощью лед светильника легко осветить помещение с разноуровневыми потолками. Их используют для создания многоканального освещения, яркость которого определяется количеством включенных светильников.
Преимущества
- Энергоэффективность
- Естественный свет
- Длительную работу
- Качество и надежность
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее