Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | универсальный |
| Форма | круглая |
| Напряжение сети | 230 В |
| Цоколь плафона | Е27 |
| Поворотный плафон | нет |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина (диаметр) | 8.1 см |
| Производитель | Electrum |
| Штрихкод | 2000004327705 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
Потолочный светильник с керамическим патроном для внутреннего освещения помещений, оборудованных подвесными потолками.
Применение: основное и дополнительное освещение офисов, торговых залов, коридоров, витрин магазинов, кафе и т.п.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | универсальный |
| Форма | круглая |
| Напряжение сети | 230 В |
| Цоколь плафона | Е27 |
| Поворотный плафон | нет |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина (диаметр) | 8.1 см |
| Производитель | Electrum |
| Штрихкод | 2000004327705 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Светильник точечный Electrum EL R80 S зол. (B-IS-0427)
Потолочный светильник с керамическим патроном для внутреннего освещения помещений, оборудованных подвесными потолками.
Применение: основное и дополнительное освещение офисов, торговых залов, коридоров, витрин магазинов, кафе и т.п.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее