Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
| Источник света | галогенная лампа, светодиодная (LED) лампа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | для комнаты, для кухни, кладовка, коридор, универсальный |
| Форма | прямоугольная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь плафона | GU10 |
| Поворотный плафон | нет |
| Цвет плафона | матовый белый |
Описание Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
Точковий світильник Eurolamp - НОВИНКА в асортименті!
EUROLAMP світильник карданний врізний для ламп GU10х2 white.
Не укомплектований лампами!
Дозволяє виконувати функції як основного, і додаткового (акцентного, зонального) освітлення. Монтаж провадиться за допомогою міцних пружинних кріплень. Світильник призначений для використання в мережі змінного струму з номінальною напругою 220 В. Ступінь захисту від проникнення вологи та пилу IP20, це означає, що використовувати пристрій можна лише всередині приміщень з нормальною вологістю. Такі світильники ідеальне рішення для невеликих приміщень, невисоких стель, складних гіпсокартонних конструкцій, організації підсвічування в тих місцях, де традиційні джерела світла непридатні з тих чи інших причин.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
| Источник света | галогенная лампа, светодиодная (LED) лампа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | для комнаты, для кухни, кладовка, коридор, универсальный |
| Форма | прямоугольная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь плафона | GU10 |
| Поворотный плафон | нет |
| Цвет плафона | матовый белый |
Описание Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 white (LHK2-LED-GU10(white))
Точковий світильник Eurolamp - НОВИНКА в асортименті!
EUROLAMP світильник карданний врізний для ламп GU10х2 white.
Не укомплектований лампами!
Дозволяє виконувати функції як основного, і додаткового (акцентного, зонального) освітлення. Монтаж провадиться за допомогою міцних пружинних кріплень. Світильник призначений для використання в мережі змінного струму з номінальною напругою 220 В. Ступінь захисту від проникнення вологи та пилу IP20, це означає, що використовувати пристрій можна лише всередині приміщень з нормальною вологістю. Такі світильники ідеальне рішення для невеликих приміщень, невисоких стель, складних гіпсокартонних конструкцій, організації підсвічування в тих місцях, де традиційні джерела світла непридатні з тих чи інших причин.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее