Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча зажигания NGK 91898 ILFER7C8EG
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 3.5 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | иридий |
| Кальальное число | 7 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | защита от помех, с плоским седлом, с помехоподавлением, 1 кОм |
| Производитель | NGK |
Описание Свеча зажигания NGK 91898 ILFER7C8EG
Свеча имеет размер резьбы M14 x 1.25 и длину резьбы 26.5 мм, что делает её универсальной для многих моделей автомобилей. С калильным числом 7 и расстоянием между электродами 3.5 мм, этот продукт идеально подходит для стабильной работы двигателя, обеспечивая надежный запуск в любых погодных условиях.
Одноэлектродная конструкция с защитой от помех и помехоподавителем на 1 кОм минимизирует возможность ложных сигналов, что может улучшить общую производительность автомобиля. Плоское седло свечи повышает плотность установки, что способствует оптимальному уплотнению и улучшению теплопроводности.
С размером гаечного ключа 16 мм, свеча NGK легко монтируется, делая процесс замены быстрым и удобным. Известно, что свечи NGK составляют выбор для 87% новых автомобилей, которые сходят с конвейера, что подчеркивает их популярность и надежность на мировом рынке. Это выбор тех, кто ценит высокую мощность и стабильность, выбирая лучшее для своего автомобиля.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча зажигания NGK 91898 ILFER7C8EG
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча зажигания NGK 91898 ILFER7C8EG
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 3.5 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | иридий |
| Кальальное число | 7 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | защита от помех, с плоским седлом, с помехоподавлением, 1 кОм |
| Производитель | NGK |
Описание Свеча зажигания NGK 91898 ILFER7C8EG
Свеча имеет размер резьбы M14 x 1.25 и длину резьбы 26.5 мм, что делает её универсальной для многих моделей автомобилей. С калильным числом 7 и расстоянием между электродами 3.5 мм, этот продукт идеально подходит для стабильной работы двигателя, обеспечивая надежный запуск в любых погодных условиях.
Одноэлектродная конструкция с защитой от помех и помехоподавителем на 1 кОм минимизирует возможность ложных сигналов, что может улучшить общую производительность автомобиля. Плоское седло свечи повышает плотность установки, что способствует оптимальному уплотнению и улучшению теплопроводности.
С размером гаечного ключа 16 мм, свеча NGK легко монтируется, делая процесс замены быстрым и удобным. Известно, что свечи NGK составляют выбор для 87% новых автомобилей, которые сходят с конвейера, что подчеркивает их популярность и надежность на мировом рынке. Это выбор тех, кто ценит высокую мощность и стабильность, выбирая лучшее для своего автомобиля.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее