Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча зажигания NGK 91450 LZKR6B-10E
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | никель |
| Кальальное число | 6 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Производитель | NGK |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча зажигания NGK 91450 LZKR6B-10E
Она имеет размер резьбы M12 x 1 и длину резьбы 26.5 мм, что делает ее идеальной для широкого спектра автомобильных марок. Благодаря плоскому седлу и размеру гаечного ключа 16 мм, установка этой свечи проста и быстра. Выбирая NGK 91450 LZKR6B-10E, вы обеспечиваете отличную производительность вашего автомобиля.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча зажигания NGK 91450 LZKR6B-10E
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча зажигания NGK 91450 LZKR6B-10E
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | никель |
| Кальальное число | 6 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, никелевый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 10 кОм |
| Производитель | NGK |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча зажигания NGK 91450 LZKR6B-10E
Она имеет размер резьбы M12 x 1 и длину резьбы 26.5 мм, что делает ее идеальной для широкого спектра автомобильных марок. Благодаря плоскому седлу и размеру гаечного ключа 16 мм, установка этой свечи проста и быстра. Выбирая NGK 91450 LZKR6B-10E, вы обеспечиваете отличную производительность вашего автомобиля.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее