Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча зажигания Champion OE206
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | платина |
| Кальальное число | 8 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, исполнение разъема SAE |
| Производитель | Champion |
Описание Свеча зажигания Champion OE206
Champion OE206 имеет размер резьбы M14 x 1.25, что делает ее совместимой со многими моделями автомобилей. Длина резьбы составляет 26.5 мм, что обеспечивает оптимальную площадь контакта для безупречной работы. Особое внимание следует обратить на расстояние между электродами, которое равно 0.7 мм. Это обеспечивает эффективное воспламенение топливно-воздушной смеси, повышая топливную экономичность и мощность двигателя.
Свеча зажигания оснащена шестигранной гайкой размером 16 мм, что упрощает ее установку и замену. Основное преимущество Champion OE206 — это способность работать в широком диапазоне температур и давлений, что делает ее идеальной для использования в различных условиях эксплуатации.
Выбирая Champion OE206, вы инвестируете в качество и надежность, которые способствуют бесперебойной работе вашего автомобиля.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча зажигания Champion OE206
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча зажигания Champion OE206
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | платина |
| Кальальное число | 8 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, исполнение разъема SAE |
| Производитель | Champion |
Описание Свеча зажигания Champion OE206
Champion OE206 имеет размер резьбы M14 x 1.25, что делает ее совместимой со многими моделями автомобилей. Длина резьбы составляет 26.5 мм, что обеспечивает оптимальную площадь контакта для безупречной работы. Особое внимание следует обратить на расстояние между электродами, которое равно 0.7 мм. Это обеспечивает эффективное воспламенение топливно-воздушной смеси, повышая топливную экономичность и мощность двигателя.
Свеча зажигания оснащена шестигранной гайкой размером 16 мм, что упрощает ее установку и замену. Основное преимущество Champion OE206 — это способность работать в широком диапазоне температур и давлений, что делает ее идеальной для использования в различных условиях эксплуатации.
Выбирая Champion OE206, вы инвестируете в качество и надежность, которые способствуют бесперебойной работе вашего автомобиля.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее