Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча зажигания Bosch 0 242 240 593
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | никель |
| Кальальное число | 6 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, защита от помех, с плоским седлом, с сопротивлением |
| Производитель | Bosch |
Описание Свеча зажигания Bosch 0 242 240 593
Особенностью этой модели является высокий уровень защиты от помех, что повышает эффективность работы системы зажигания. Свечи Bosch известны своей способностью снижать риск пропусков зажигания, что позволяет сохранить ресурс двигателя и снижает расходы топлива. Благодаря вышеуказанным характеристикам, продукция Bosch остается популярной среди автовладельцев как в Украине, так и в Европе.
Этот продукт соответствует строгим стандартам качества, подтвержденным многочисленными сертификатами. Высокое качество и отличные технические характеристики делают эту свечу выбором номер один для многих производителей автомобилей, что лишь подчеркивает ее надежность и стабильный спрос.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча зажигания Bosch 0 242 240 593
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча зажигания Bosch 0 242 240 593
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | никель |
| Кальальное число | 6 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, защита от помех, с плоским седлом, с сопротивлением |
| Производитель | Bosch |
Описание Свеча зажигания Bosch 0 242 240 593
Особенностью этой модели является высокий уровень защиты от помех, что повышает эффективность работы системы зажигания. Свечи Bosch известны своей способностью снижать риск пропусков зажигания, что позволяет сохранить ресурс двигателя и снижает расходы топлива. Благодаря вышеуказанным характеристикам, продукция Bosch остается популярной среди автовладельцев как в Украине, так и в Европе.
Этот продукт соответствует строгим стандартам качества, подтвержденным многочисленными сертификатами. Высокое качество и отличные технические характеристики делают эту свечу выбором номер один для многих производителей автомобилей, что лишь подчеркивает ее надежность и стабильный спрос.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее