Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча зажигания Bosch 0 242 135 524
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | платина |
| Кальальное число | 7 |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, платиновый электрод, с плоским седлом |
| Производитель | Bosch |
Описание Свеча зажигания Bosch 0 242 135 524
Благодаря размеру резьбы M12 x 1 и длине резьбы 26.5 мм, свеча легко устанавливается, а расстояние между электродами в 1 мм гарантирует оптимальное зажигание горючей смеси. Этот продукт от Bosch, ведущего производителя в отрасли, соответствует жестким стандартам качества, проверенным временем и многочисленными автовладельцами по всей Европе и Украине.
Качество данной свечи подкреплено её использованием в условиях высоких нагрузок и сложных эксплуатационных режимов. Современные сплавы, применяемые в конструкции свечи, делают её устойчивой к коррозии и эрозии, а износостойкая оболочка защищает сердечник, обеспечивая стабильность работы двигателя.
Благодаря высокой надежности и эффективности, свечи Bosch часто выбираются для первичной комплектации автомобилей известных марок, подчеркивая их уникальность и качество. Выбирая свечу зажигания Bosch 0 242 135 524, вы гарантируете своему автомобилю надежную работу и оптимизацию расхода топливной смеси.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча зажигания Bosch 0 242 135 524
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча зажигания Bosch 0 242 135 524
| Вид топлива | бензин |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Материал электрода | платина |
| Кальальное число | 7 |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, платиновый электрод, с плоским седлом |
| Производитель | Bosch |
Описание Свеча зажигания Bosch 0 242 135 524
Благодаря размеру резьбы M12 x 1 и длине резьбы 26.5 мм, свеча легко устанавливается, а расстояние между электродами в 1 мм гарантирует оптимальное зажигание горючей смеси. Этот продукт от Bosch, ведущего производителя в отрасли, соответствует жестким стандартам качества, проверенным временем и многочисленными автовладельцами по всей Европе и Украине.
Качество данной свечи подкреплено её использованием в условиях высоких нагрузок и сложных эксплуатационных режимов. Современные сплавы, применяемые в конструкции свечи, делают её устойчивой к коррозии и эрозии, а износостойкая оболочка защищает сердечник, обеспечивая стабильность работы двигателя.
Благодаря высокой надежности и эффективности, свечи Bosch часто выбираются для первичной комплектации автомобилей известных марок, подчеркивая их уникальность и качество. Выбирая свечу зажигания Bosch 0 242 135 524, вы гарантируете своему автомобилю надежную работу и оптимизацию расхода топливной смеси.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее